Андрей Новиков

подскажите подробно как установить Google chrome на ubuntu 12.4

Тельман Azeri

Чюбурякнутый ты видимо реально чебурякнутый на всю свою чебурякушку, ехе это виндосовские приложения, не знаешь у гены спроси

Ленка Швалёва

apt-get install chromium-browser

Ев
Евгений

Идем на страницу скачивания Chrome,выбираем версию для Ubuntu и скачиваем пакет. Скачанный deb пакет должен лежать в основной домашней папке. Пишем в консоли:
sudo dpkg -i НАЗВАНИЕ ПАКЕТА. deb
если система вякает про зависимости, пишем:
sudo apt-get install -f
Все. Репозиторий для обновления Chrome автоматически добавится при установке. По умолчанию установится стабильная версия. При желании, вы можете заменить ее на Beta или Dev версию. Они появятся в пакетном менеджере после установки стабильной.