Евгений Гладких(Минор)

Что может значить следующая ситтуация?

Во время полового акта без контрацептивов (в процессе завершения) на простыни помимо сперматозоидов ( точнее вместе с ними) осталась кака-ето каричневая слизь (иначе назвать не могу) . Вопрос что это? и от кого это от партнерши или от партнера? и чем это черевато?

Евгения Новикова

могут быть остаточные или начальные менструальные выделения

ОК
Олег Клавцен

блин, поговорите с партнером.. . я с 90% уверенностью заявляю, что вы разберетесь с этим обоюдно

Се
Серёжа

может быть и эрозия шейки матки, щас вам много диагнозов поставят)
к врачу!

Роман Яковлев

да скорее всего это выделение из влагалища девушки, не переживайте, такое может быть перед М или эрозия ШМ. а может какой то у нее грибок.

Иван Атаманов

От партнёрши, скорее всего Вы спровоцировали месячные. Такое бывает.