Дина Бариева

сделал снимок колена и написали они там следующая подскажите что это значит?

снимке правого коленного сустава в 2 х промежутках определяется неровность м нечеткость контуров бугристости большеберцовой кости

врач убежал домой и мне не кто не ответил на мои вопросы

написали что на снимке правого коленного сустава в 2 х промежутках определяется неровность и нечеткость контуров бугристости большеберцовой кости вот и не поиму что это с моим коленом

Zabenkova Viktorya

а что написали то?

Nadyusha Belaya

Ничего особенного. Не смертельно и лечения не требует.