Ленок Демьянова

телефон Nokia 7373/ как найти черный список, чтобы добавить туда номера? просьба отвечать только по существу) спасибо)

просьба отвечать только по существу) спасибо)

Женя Белякова

его там нет.

Oleg Nakoshnyy

В телефонах Nokia на платформе S40(Nokia 7373 именно на этой платформе) нет функции Черный список, в отличие, например, от телефонов фирмы Samsung,где даже на самых дешевых звонилках эта функция есть (прогу черный список можно добавить в функционал только в смартфонах Nokia на Symbian или Windows Phone).Но есть ещё возможность подключить такую услугу у оператора связи, правда такая услуга есть далеко не у всех операторов. У Мегафон, МТС, Билайн есть. Надо на сайте оператора создать личный кабинет и активировать черный список. У оператора Мегафон, например, личный кабинет создается на сайте MegaFon.ru в системе сервис-гид (дело 5 минут), стоимость активации черного списка 30 руб. Можно заблокировать до 100 номеров.