Евгений

Подскажите пожалуйста ФНЧ для сабвуфера

Нужен фильтр для усилка на микросхеме tda 2050, с однополярным питанием. Желательно чтоб дешево и сердито. А еще не плохо было бы с регулятором глубины среза без остальных "вертелок".

Владимир Яцкин

Зайди вот сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ex. ua/view/3716011?r=28734 и просмотри книги, вроде там есть что-то об фильтрах и самодельном сабвуфере. Для того, чтобы скачать, жмёшь скачать напротив файла и закачиваешь. Никакой платы, СМС - просто скачиваешь. Это люди выкладывают у кого что есть, просто так делятся. Себе скачал всё и скинул на диск, потом на досуге просмотрю всё, много чего интересного есть для меня. Возможно и ты для себя выберешь.

Дарья Савицкая

слабовата микросхемка для сабвуфера. если еще ее ФНЧ загасить то вообще понты

Anna Emelianova

Схема Bass Boost вбей в гугл ...

Оксана Суворова

С крутилками сложная схема .Радио 5 2003 .