Светлана Рева

подскажите пожалуйста. как переделать активный сабвуфер в пассивный?. если есть кинте ссылочку. за ранее спасибо

Настенька

Выкидывай из ящика все потроха, кроме динамика, и все дела....

Павел Сорокин

Активный со встроенным в него уселителем. Пассивмному нужен усилок ещё.

Василий Васьнев

Что там переделывать то просто подключишь провод сразу к динамику минуя усилитель.. естественно его то есть саб нужно разобрать.

Татьяна Митрофаненкова

просто откуси один провод от усилка..