Сергей Степин

Может кто-нибудь помочь перевести на англ.?

We usually write SAMPLE PURPOSE with small amount value on the invoice.

We can make the amount as your request on the invoice

Павел

Это трюк для таможни, во избежание пошлин 🙂

Они пишут, что в посылке "образец" и готовы обозначить стоимость товара в квитанции по вашему желанию.

Александр

Обычно мы пишем ПРОСТОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ с малой суммой значения на этом счете.

Мы можем сделать подсчет вашим запросом в счете

Александр

Где бы это не было написано, это развод. Никогда покупатель не может писать сам сумму в квитанции.

Юра

там написано - ПРИВЕТ