Ли
Лидия

Стоит ли поступать в аспирантуру? Какие перспективы после?

Диплом специалиста. Юриспруденция. Есть желание и возможность, но стоит ли тратить время?

Иван Маркин

есть потому что юристов как грязи а хороших мало.. . если вы не наете в чём перспектива доктора наук то плохой из вас юрист.. . обосную плохо вы знаете граданские права..

Вячеслав Б.в.

после аспирантуры - право преподавать в Вузах.

Алексей Алексеев

"Есть желание и возможность"... А есть ли способности и мозги?