Владимир Фролов

в 90 годах, вы были киноманом, алисаманом, рэпер, скином, быком, малиновым пиджаком?

Ya Anechka

был... уже спасибо

Гу
Гульназ

В 90х годах мне было 0-8 лет.

Александр Гагарин

Муж был малиновым пиджаком . Сейчас пиджак от Армани . )))

Андрей

Я была школьницей

Анастасия Головина

Киноманкой была и миломанкой тоже и практически ни чего не изменилось.

Далер Меликов

Никогда не была никаким ***маном, скучно интересоваться только чем-то одним, когда жизнь такая разная.

Валентина Степанова

киноманкой была в начале паратысячных, в 90х была совсем мелкая и тихонько слушала лед зеппелин, ддт и нау

Любовь

В 90х я была малявкой.

Лиля Фомина

Я "Наутилус" и "Кино" любила слушать

Ольга Ниазбаева

В 90-х была школьницей, сначала любила слушать кассеты Киркорова и Маши Распутиной, а в 11 лет стала фанаткой группы "На-На" :)) А ещё я ходила в кожаных штанах и красила ногти в ярко-голубой цет 🙂