An
Andрей

почему Путин в молодости очень любил красный цвет? малиновые пиджаки, свитера и так далее...

Екатерина Сайганова

не глисти, в Германии той моды небыло

Сергей Грушин

Он не столько цвет любил, а выпендреж - чтобы все вокруг видели, какой он крутой и артистичный на фоне среди черни.. .
Кстати, не он один.. .
Он и сейчас это дело очень любит, разве не видно?. .
Хотя, честно говоря, с оценки чисто цветовой гаммы (гаммы, а не пукина) - при удачно подобранных аксессуарах это неплохо смотрится.. .
Вспомните-ка нашу моду начала 70-х, когда мы ходили в приталенных и очень цветастых, даже с гипюром на груди, сорочках.. .
Ведь нормальненько было!..

Тамара

Удобно мочить в сортирах в таком прикиде

Ок
Оксана

Мода того времени?

Екатерина Лисицына

А ты видел его в молодости?

Павел

откуда тебе это знать, ты по себе судишь?

Екатерина

посчитай сколько лет Путину, и были ли в то время малиновые пиджаки?))))

Евгений Сергеевич

Согласись, вопрос дурацкий.

Нахблянту Сукиблин

Малиновый или красный вы уж разберитесь.

Mariya Yumaeva

Страна перевертышей.