Лиза Назарова

кому нужен текстиль по низким ценам?

предлагаю комплекты постельного белья, полотенца, носки, сорочки, детская одежда (распашонки, ползунки, пеленки) и многое другое. За подробной информацией обращайтесь на tekstil.iv@mail.ru!

Кристина

вам на сайты... из рук в руки, сландо, барахолка, авито... .

а так же можно дать объявления в мире, одноклассниках, контакте и твиттере...