ДА
Денис Ахмедьянов

где подешевле купить текстиль в иваново

Татьяна Кузнецова

ТекстильПрофи — Иваново
tp-iv.ru/

Оптовый текстиль центр Иваново.
www.texrio.ru/

Ивановский текстиль интернет магазин
www.rastl.ru/prochie...stati/ivanovskii-tekstil-internet-magazin

Купить ивановский женский трикотаж,
домашний трикотаж оптом
www.teks-plus.ru/

Если покупать много вещей, если хочется, чтобы выбор был, то, конечно, стоит съездить. В Иванове сейчас много текстильных рынков - на стадионе "Текстильщик", "Текстиль-Град", еще куча. Я была только на "Текстильщике" несколько раз, уже давненько, но цены приятно шокировали. Говорят, сейчас тоже все подорожало. Наверное, лучше зайти на какой-нибудь ивановский форум и там спросить?
Кстати, ехать лучше на машине. Если автобусом рейсовым поедете, много не привезете, да и тяжко тащить все до вокзала. Скооперируйтесь с кем-нибудь, чтобы расходы на бензин были поменьше. Но больше одного человека не берите, если хотите много вещей купить: ) Все в машину не влезет. Я на радостях тащила подушки и одеяла, почти в два раза были дешевле, чем во Владимире: ) И еще: сразу не покупайте, сначала походите, повыбирайте. . Там тоже на одни и те же товары цены разные. Я купила, помню, кучу кухонных полотенец, наборы скатерть плюс салфетки, сейчас ничего нет, все ушло на маленькие подарки: )
Еще нужно спрашивать - из какой бязи постельное белье (шуйской или ивановской) , какая-то плохая, уже не помню. Ребенок у меня был весь синий после первой же ночи на новом комплекте, и белье потом покрасилось при стирке: ( Если немного покупать собираетесь, то проще съездить на рынок "Ополье", там на втором этаже торгуют ивановским текстилем, подороже, конечно, чем в Иванове, но все-таки по божеским ценам. Еще в Иванове можно купить сразу рулон бязи, поликоттона и т. п. , там метров 25, а цены чуть не в два раза ниже магазинных.
Кстати, раньше "Текстильщик" в воскресенье не работал. Не знаю, как сейчас. У ивановских лучше бы спросить.

Илья Вуйко

Закажите на сайте дарья-рио.рф. Огромный выбор, все в наличии! Заказывайте для всей семьи=)

Сергкй

Ивановский текстиль интернет магазин
www.rastl.ru/prochie...stati/ivanovskii-tekstil-internet-magazin
Очень хороший выбор. Качество на высоте.
Источник https://www.f-tk.ru/

Менянезавут Самаприхожу

Если подешевле, то лучше покупать совместными покупками у оптовиков, например, у таких, как https://tk-tekstil-torg.ru

Андрей Попов

Недавно магазин открылся, негатекс, комплексом закупились компанией друзей и знакомых, вышло дешевле чем в рознице, по качеству вроде бы весьма не плохо. Вот ссылочка если нужна https://negateks.ru

Ируська Андреева

Есть много справочников по текстильной тематике, основным является текстиль 37, это площадка для производителей таких как мы и оптовых покупателей, на многих сайтах можно найти интересные товары по довольно низкой цене мин. заказа, тоесть если захотите что то купить в розницу но продажа только оптом- вы можете совершить "Групповую, коллективную покупку"- то есть с друзьями и родственниками заказываете понравившиеся вещи и суммарно достигаете цену минимального закупа, встречаются сайты с мин закупом по 2000 р. Оставлю это здесь, если вы не против http://grantex37.ru , и приятных покупок)

Дмитрий Струков

Лучший магазин текстильной продукции - это интернет магазин "ПАРУСА" http://parusa-tekstil.ru/. Высококачественный текстиль 100% качества от производителя.

Максим Гераскин

Лучший магазин insantrik.ru!недорого! Огромный выбор, поддержка отзывчивая, быстрая доставка, а если ещё при заказе набрать купон 7CQJLO получите 7% скидку! Купоном можно пользоваться неограниченное количество раз!

Aisha Ahmed

Tovray.ru по решению администрации проекта] здесь можно купить трикотаж оптом и в розницу по доступным ценам, широкий размерный ряд, большой каталог трикотажа для всей семьи

Елена

А если нужно постельное бельё, то можете посмотреть в этом интернет-магазине постельных принадлежностей https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/postelnoe-bele, и бельё есть разное, на любой вкус одним словом. Да и магазин работает по всей России, а сама доставка здесь бесплатная.

Sergei Studenikin

Широкий выбор женской одежды и нижнего белья от производителя. Цены ниже конкурентов. Доставка транспортными компаниями по всей России и в Беларусь.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Белоусов

Вот здесь можно купить http://allure-iv.ru отличный магазин, я купил очень рад качеству работы!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Элитный текстиль для вашего дома _textilehouse.ru/

Лена Потапова

Доброго времени. Несколько недель назад жена настояла на том, чтоб купить хороший текстиль для дома. И я нашел в интернете хорошего туроператора "Жемчужины большой страны" и самое главное недорого вовсе. В общем закупили все, что хотели с огромной выгодой для себя. Жена осталась очень довольна, и Я тоже. 84993432312 http://www.жемчужиныстраны.рф/

Антон

О городе Иванове знала всегда: и по песням, и по рассказам. Совершенно случайно узнала об интернет-магазине "Грандсток".
Понравилось платье, заказала, получила вовремя и поселилась в это платье надолго, забыла о других нарядах, до того оно было приятное к телу и прохладное, да и ладненькое. Затем увидела ну простое огромное разнообразие постельного белья: и цветами, и геометрическим рисунком, и полосами, и квадратами. Глаза разбегаются и хочется приобрести буквально всё!Заказала одно на свой вкус - зелёненькое. Очень довольна полученным товаром! Яркое, красивое, добротная бязь! Не удержалась и заказала ещё и блузку, жду посылки. Всё это очень и очень хорошо. Я ду�
�ала, что российских товаров на рынке уже и не осталось. Но до чего же было приятно именно сознавать, что ивановский текстиль живёт и побеждает. Товары не хуже немецких, видно, работают над их созданием талантливые и неравнодушные люди! Вещи созданы с большим вкусом, умно и красиво! Я сама художник и дизайнер по профессии, поэтому не могу ошибиться! Так держать, ивановцы! Расширяйте ассортимент, удивляйте и восхищайте своих клиентов! Браво!

На
Наталья

В 2016 году открылся новый интернет-магазин от компании ООО "Виктория".
Посмотрите их каталоги и можете заказать все через сайт http://viktoria37.ru ( viktoria37 точка ru )
Можете также позвонить по номеру 8-800-350-50-06 (звонок по России бесплатный) и проконсультироваться у менеджеров по любым вопросам по продукции.

Бахманёр Талипжанов

Могу посоветовать вам интернет-магазин https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti , у них много домашнего текстиля представлено. Качество товара здесь отличное, а цены приемлемые. Посмотрите и я уверена вы подберете для себя тоже вариант симпатичный. Доставка по России быстрая.