Прочие услуги

где подешевле купить холодильник?

В крупных известных фирмах всегда есть оптовые отделы. Прикинься мелкооптовиком и получи прайс. Останеться только выцыганить одну единицу. Поговори с друзьями - всегда есть фирмачи. Они за тебя проплатят по безналу - ты им кэш. Главное - получить счёт. Или найти помойку или финку (где-как) от которой закл. с ними договор липовый на обналичку. Все инетмагазины так делают. Время займет пару-тройку дней, а сэкономишь где-то 15% железно. До 30%. СТАВЬТЕ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!!:)))))
Марина Кононенко
Лучший ответ
А даром не надо?
Человек Моря
В интернет-магазине
Спатаев Кайрат
Между прочим, в "Эльдорадо", если всё проверить можно купить качественную вещь. Попробуй в газете "Из рук в руки". Или просто дай в газету объявление о покупке и тебе сами будут звонить и предлагать. Тебе останется только выбрать!
holodilnik.ru
Mansur Huseynov
На севере!
Костя Костя
Европа Вам поможет!
Cаша Сизов
Возьми газету с частными объявлениями, в разделе бытовая техника полно таких аппаратов на любой вкус и размер кошелька.
можно б/у - из рук в руки
спустись к дяде Васе в подвал, там техника свежая- прямо с помойки, плюс лучший сервис и дешевый ремонт, и все это удовольствие за весьма умеренную цену. ну а если серьузно - купи газету ВДВ, там есть все и недорого, если конечно ты нет желаешь обращаться в магазин, а вообще скупой платит дважды
Улан ()
В инете, дешевле уже не найдешь. Посмотри здесь. www.003.ru
Я работаю в Эльдорадо,так вот не приходи к нам-хоть и дёшево,но полно левака и брака
Мы с мужем делали как друзья советовали, купили аккаунт эльдорадо на сайте buylow.deer.io (можете другие поискать он не один вроде такой) заводили туда свой номер тел. и оплатили баллами которые были на аккаунте холодильник стоил 34000руб. аккаунт брали 30000балов (8000руб где то помоему) 34000-30000+8000=12000руб. вышел афигенный большой холодильник))
По объявлению в газете