Прочие услуги
Какой купить холодильник?
До 25 т. р. можно приличный купить? Надо ли брать 2-компрессорный?
За такие деньги можно взять большой Атлант или не очень большой Электролюкс. С 2-мя компрессорами удобнее, система no frost продукты обветривает, я бы не брал, и цену поднимает. Проработав продавцом бытовой техники 9 лет, могу сказать что хоть все и говорят что Атлант фигня, на самом деле это не так, сам пользуюсь уже 7-й год.
Liebherr - эталон для всех брендов. http://www.liebherr.com/hg/ru/default_hg...
Остальные - все одного уровня качества и надежности. Хороши по соотношению качество-стоимость прибалтийские холодильники Снайге (экспортируются в европу под названием Perfekt, компрессоры от Электролюкса) http://www.snaige.lt/ru/?id=1
Саратов даже в Африке Саратов
Лучше брать именно двухкомпрессорный. Рекомендую Атлант. Очень надежен и стоит недорого. Модельный ряд очень разнообразный.
http://atlant.by/
Говорят удобно 2-компрессорный, но я брала обычный за 25. Только в Эльдорадо не бери.
большой и полный! :)
Покупайте с системой no frost, размораживать совсем не надо. Очень удобно.
Лучше немецкого Liebherr нет ничего -эта фирма специализируется на холодильных установках!!!!Бери и не думай!!!!
Indesit
Хороший, однокомп...
stinol
Специально для Натальи Ивановой ("Лучше немецкого Liebherr нет ничего -эта фирма специализируется на холодильных установках!!!!"): Компания Liebherr никогда не специализировалась на холодильниках! Она была основана в 1949 году как производитель СТРОИТЕЛЬНОЙ техники (до сих пор этим и занимается) . Первый холодильник был выпущен только в 1954 году.. .У этой фирмы нет СВОИХ компрессоров. Наиболее серьезно холодильниками занимаются LG и Panasonic - они не только разрабатывают и ПОЛНОСТЬЮ изготавливают их на своих заводах, но являются крупнейшими поставщиками компрессоров для других фирм.. .
http://www.holodilnik.info/forum/index.php?showtopic=3673
Атланты очень хорошие холодильники. Возьми обязательно двукамерный. Это очень удобно. А вот двукомпрессорный не стоит - толку мало, а шумят они сильнее.