Прочие услуги

Дешевле купить раз в жизни швейцарские часы хорошего качества или каждый год меня похожие на них китайские?

они хватают только на год, потом облезают или ломаются
на суммц адекватную стоимости реально хороших швейцарских часов можно купить грузовик китайских))
Елена Говорова
Лучший ответ
Купи китайские "Чайка" - Сигул, охудеешь от цены, не хуже швейцарских
Швейцарские, увы, точно так же ломаются, требуют ухода и периодического обслуживания . Вы готовы тратить в год примерно 30000 рублей на обслуживание швейцарских часов ))??
Lusine Lapoyan
А вдруг потеряешь, вот тогда и пожалеешь что купил фирменные
Возьми средние, японские
Уже лет 6 пользуюсь часами от Кварц китайщина вроде но не облезли даже стекло не поцарапалось . Тут скорее всего как повезет .
Купи телефон и забудь про часы.
Нормальные швейцарские часы будут стоить 10-15 тысяч, это не такие большие деньги, но зато качество там соответствующее.
Юра Бобок
лучше раз купить нормальные часы (швейцарские), чем постоянно перебиваться фигней....
Вот копил себе пол года на данные часики
https://www.youtube.com/watch?v=O4YMY3Ml4ew - отвалил денег конечно много, но оно того стоит!!!
Любой ценитель с легкостью определит подделку на вашей руке, советую не позориться и не покупать реплики. Швейцарские часы могут быть и не дорогие, кварцевые и очень хорошего качества и не требуют затратного обслуживания. Недорогие часы вы найдете в сети салонов Тайм Авеню timeavenue.ru выбор часов огромный, 100% швейцарские часы с гарантией от производителя, всем рекомендую.
Настоящие швейцарские часы покупал на http://хроно24.рф . отличный сайт
Начнем с того, что не все швейцарские модели стоят по нескольку тысяч долларов. Я например купила в подарок на http://swiss-time.com.ua/ отличную модель Edox Les Vauberts с приличной скидкой. Просто все время сидела и мониторила распродажи, временами очень хорошие модели попадаются. Тем самым можно не очень дорого взять часы на годы вперед.
Liubov Petrova