Прочие услуги

Купят ли швейцарские часы в ломбарде?

Мужу давно подарили настоящие швейцарские часы которые стоят почти 500000 тысяч рублей, но б/у они стоят тысяч 200000-250000. Хочет их сдать в ломбард. Но вопрос примут ли их? Все таки большие деньги им нужны для скупки такой вещи.
Rovsan Axmedov
Продайте лучше их - ломбард платит только 10% от реальной цены
Vladimir Iv. Ivanov
Лучший ответ
Rovsan Axmedov Но вопрос как и кому ты их продаж? А уж тем более на авито например. Да у людей денег таких нет. Если часы за 10000 тысяч рублей не смогли продать.
А можно поинтересоваться, что это за часы такие, стоимостью 500 млн. руб? Это ж все чиновники обзавидуются...
Rovsan Axmedov Когда у человека есть бизнес и к нему ездят богатые и уважаемые люди и не такие часы могут подарить) а сами часы во такой марки Ulysse nardin 263-36
Александр Воронцов у девушки проблемы с математикой.
Rovsan Axmedov Да что вы говорите? С чего такие выводы?
Rovsan Axmedov И кстати не 500000 млн рублей а тысяч. Ещё у кого проблемы с математикой)
Большинство ломбарбов, кроме драгметаллов, ни чего не принимает.
Rovsan Axmedov Мы звонили в ломбард для часов
Ломбард любит скупать ювелирку по цене лома, кладя большой пеннис на художественную ценность. Откуда сия традиция? А вот откуда.

Кто читал рассказ Эдгара По "Золотой жук", о том как одын мен нашел сокровища пирата Капитана Кидда, помнит в каком виде хранились эти сокровища. А именно, из ювелирки были вынуты камни и лежали отдельной кучкой, оправы же были расплющены молотком до степени невозможности опознания. То же самое с золотыми часами, механизмы вынуты, а корпуса расплющены молотком.

С тех пор ничего не изменилось в деятельности скупщиков, они примут даже краденное по цене лома и в случае чего приведут его в это состояние, делая невозможным опознание предмета. Ремесленники мля. ))
Василий Педаш
Рекомендую зарегистрироваться на форуме http://forum.watch.ru/
Там вам дадут больше чем ломбард. Сделайте хорошие фото и ваши часы оценят. или закидают какашками если часы не оригинал)
за 150 я бы взял!!!! не больше, при условии если есть документы на них
Dilara Tukhbatshina
Rovsan Axmedov Ну 150.000 это тоже в принципе норма.
Rovsan Axmedov Просто на сайтах писали примерную стоимость вот и сужу по ней
Купить то купят, только цену какую вы хотите, может разойтись с той ценой, которую вам предложат, а возможно и сойдетесь в цене, хотя за дорого наврятли кто-то будет заниматься скупкой часов, ведь тогда это будет невыгодно. http://vipskupka.ru
Конечно купят, сам лично сдавал. Только обращайтесь в нормальный специализированный ломбард. Я сдавал здесь https://lombardmsk.ru/ по цене сразу сошлись, так как состояние у часов было отличное, одевал их всего 1 раз. Подарили мне их на работе на пятидесятилетие.
Приветствую, конечно купят, есть большое кол-во ломбардов, которые занимаются выкупом швейцарских часов, вот например:
http://lombard-premium.ru/
http://kupec-rnd.ru/

Позвоните, уточните, каковы условия, скиньте фото часов на оценку, думаю сможете найти решение