Sergey Makarov

стоит ли грустить если по тесту IQ получил лишь 110 пунктов ?))

хотя в запасе осталось 12 минут из 30, на последние 5 ответа (из 40) отвечал голопом чтоб было
думаю многое бы не изменилось, а вы проходили тест? сколько набрали

никто тут не хвалится
этот результат показывает БОЛЬШИНСТВО

Екатерина

45..правда сие было лет 15- 20 назад... с тех пор я поумнел.. надеюсь:)

Лидия Рослая

Хрень это всё, собачья.. . Тесты эти...

Галина Иванова

Способ прихвастнуть? Глупо, умный человек так делать не будет и не важно, какой у него IQ.

Анна Берне

не стоит. до этого ведь жил и радовался. что это поменяет? всего лишь твоё представление о себе? сути твоего бытия и того кем ты являешься по факту без каких либо ярлыков это не изменит.

Ма
Мауфия

110-120 - это уровень нормального умного человека. Если хотите быть умнее, то можете просто развить свой мозг. В чем проблема?

Юлия Козулина

я думаю не стоит, вот у меня в 22 года помню выявилось 148 и это очень печально, как выясняется по прошествии 13 лет. хотя тут дело в моих жизенных ценностях и немодном психотипе.

Светлана Орлова

160.. но поверь, это ни о чем не говорит) Мне это ничего не дает... Наверное, все дело в мотивации и сосредоточенности....