Юлия Двуреченская

в тестах iq набирал 100-110, я недостаточно умен?

Татьяна

Айзенковские тесты - бредятина. рассчитаны на эрудицию, а не на интеллект.

Одинокий Волк

Это неплохо)

Хамза Бабаджанов

Среднестатический человек. У меня 140.

Саня Заец

Для чего умен? Это показатель выше среднег, в вузе отчутья можешь ( если с остальным не хромает) . А для жизни и 70 хватает

Алексей Булыгин

Нормальный IQ, у меня в 5 классе такой был... наверное:)

Татьяна Неретина

СМотря где проходил, если реальный тест при приеме на работу ( или еще куда) , то это неплохо.
А вот для онлайн тестов слабовато. Сам, настоящий тест проходил в разных местах всегда на 105-110(норма) , а если верить онлайн, то я гений с iq >150;)