Алексей Шкляев

IQ 91, для человека в 15 лет это нормально? проходил тест на IQ

Бактыгуль Абдылдаева

IQ тест нечего не доказывает. Его придумали американицы, чтобы было чем гордиться.
Кроме интеллекта есть много важного, креативность, работоспособность.
Так что забей на него, тебе есть куда стремиться.

Любовь Минаева

Нет это не нормально. 90 считается плохим результатом, меньше 60 -дебилизм, если 120 и выше это хорошо.