Денис Вишняков

Если мне 12 лет, а результат теста на iq 133, то это нормально?

Если мне 12 лет, а результат теста iq 133, то это нормально?

Ванька

Чем меньше, тем лучше 🙂

Анастасия Кулеева

Конечно. Среднее IQ равно 130. Не беспокойся 😉

Екатерина Плотникова

да, нормально, но вообще в 12 лет не надо о таких вещах заморачиваться, вот когда будет 20,тогда и обсудим)

Алексей Аверкин

Хм, а согласно данной статье (http://ledi-slim.ru/uroven-intellekta-prover-sebya/) ты очень умна. Теперь развивай Социальный интеллект - он очень пригодится тебе для успешных взаимоотношений с людьми.