Дима Морозов

14 лет, прошла тест IQ на 87,5. Это нормально? ахах)

Юляшка

чушь.. . такие тесты в интернете не валаются.. . )Подобные тесты - лохотрон, и ничего не показывают, кроме способности к мимекрии и способности адаптироваться к предложенным обстоятельствам.. . Уровень интеллекта тут ни причем...

Эльмир

наверно нет у меня в 14 110 был))))))))))) читай книжки

Байкер Саньча

нормальный тест должен менять задания в зависимости от возраста, в идеале человек в любом возрасте должен иметь примерно одинаковый iq. Нет, не нормально, мало, татьяна артур

Лариса Колесник

Где проходили? Чушь какая-то.

Ирина Лагутина

Это мало.
Тесты типа IQ придуманы для тупых америкосов.
У меня 145, ну и начхать. Для меня важнее систематизированные знания в своей профессии.