Евгений Шувалов

IQ в 15 лет. Мне 15 лет, прошёл тест на IQ,результат-143.Это нормально для моего возраста?

Виталий Старостин

Кстати по поводу IQ
- российский ученый доказал, что "Тесты на интеллект составлены с ошибками" http://kp.ru/daily/24605.3/775165/

Гуля Шеркулова

Парень, не хочу тебя обижать, но IQ тест ничего не значит, он лишь показывает твоё умение решать логические задачки и ребусы. Никаким тестом нельзя измерить ум человека, потому что ум это не только умение решать тест где в основном задания на логику. Этот тест не объективен.
Вот тебе пример из жизни .Самый большой IQ (больше 200) у женщины из США, но она работает в простой библиотеке. А у Джоржа Буша IQ 94, но он был президентом США. Так что тест этот лабуда полная ))ИМХО

Татьяна Заборова

Ерунда это все, у меня этот самый IQ еще выше. Сие только означает, что я умею решать логические задачки, а это ничего не значит. Главное, уметь применить свои способности, если они есть...

Максим Борисов

Буш косил под придурка конечно же а библиотекарша просто инертная безинициативная умница

Тамара

Нет, ты дэбил

Lika Len

умняшка