Антон Дворников

Мой IQ 109 мне 15 лет, это нормально?

Татьяна Жукова

Согласна с Ljar. IQ 109 – это нормально, и не только в 15 лет, но я не верю, что у Вас такой IQ, так как люди, у которых этот показатель на 3-4 десятка ниже, умеют найти в Интернете ответ на подобный вопрос, а Вы не смогли этого сделать. Невозможно поверить в то, что человек справился довольно хорошо с мудрёными тестами, но не смог найти, сидя перед компьютером и имея выход в Интернет, нужной ему информации...

Ев
Евгений

судя по всему, вы нам немножко приврали...

Эннка Сианка

это отлично

Нилолай Щербакова

Норма. Но это всё условно, смотря по какому тесту IQ определять.

Ал
Александр

Нормальным быть ненормально

Сергей Рассказов

а где эти тесты?