Татьяна Очищалкина

IQ 132!Это нормально? Мне 11 лет)

Проходила кучу тестов, везде 132!И в школе там что то проверяли)

Мария Святова

132? Ну это вряд ли (а в 11 лет просто невозможно) . Будь у Вас такой IQ, Вы писали бы "что-то" не раздельно, а через дефис...

Петр Чепурин

Это замечательно! Но, возможно, ты проходил тест на IQ на каком-нибудь мутном сайте, где любому говорят такие цифры. Так что поищи другие сервисы, чтоб удостовериться.

Лариса Шило

нормально)