Евгения Бойченко

мне 11, у меня iq 151, это нормально?

Татьяна Печавина

Херня эти айкью тесты все, поверь, там даются просто задачки, которые кто-то хорошо решает, кто-то не очень, а кто-то просто ответы заучил на этот тест) в общем айкью это вообще лажа.

Владимир Додонов

круто...у меня на 3 курсе было 135 и это был четвёртый результат по МГУ...
а лучший результат был меньше 150..

Единственная Необыкновенная

Пойдет) у меня 162 в 24 года=)

Михаил Мангибаев

нет, нужно 152 в 11

Мария Яковлева

не сочтите за грубость, но, вы прошли тест просто на сайте.

Ольга Дудова

А мне 36 лет и я не знаю сколько у меня айкьюв. Вот это нормально!

Александр Скворцов

прочитай что нибудь из теорий Эйнштейна и если поймешь че нить то поздравляю ты генный, а если нет то тебя развели