Виктория

Какой IQ считается нормальным? По тестам Айзенка

Мой IQ 135, мне 14 лет.

Владислав Пятак

может, не возраст, а IQ 14

Наталья Назарова

16 сантиметров

Владимир Гагарин

Пи3дит как дышит)

Евгений Миргаязов

Нормальный (или средний) уровень IQ - уровень IQ от 90 до 110 пунктов.
Если вы когда-нибудь видели людей, которые набрали бы меньше 90 баллов в тесте IQ, то вы, скорее всего, знаете, что эти люди реально очень тупые.

IQ =110 -120 баллов считается высоким, от 120 баллов - очень высоким. Но это только по одной из версий. Не все специалисты из этой области сходятся во мнениях.

Ел
Елена

ну ты глупая.. в 14 лет уже 190 должен быть минимум)