Василий

Чтобы купить два литра молока в Анадыре надо надеть двое штанов. Сколько штанов надо надеть, чтобы купить 1 литр молока?

Владимир Иванов

сколько бы ты водки не покупал - всё равно второй раз в магазин бежать!

Fb
Fbmvika

С этим в Анадыре проблем нет. Конечно одни. Мучаются только те, кому надо 0,5 литра молока купить, или 0,25

Елена Зозулина

штаны уже одевал сосед... обувай тапки и беги к соседке, можешь даже без штанофф)))

Евгения Карпеченко

А Вам не проще в Крым переселиться?

Политехника Флексико

Я так понимаю, что в Анадыре без штанов за молоком не ходят.