Александр

Есть 1 литр молока свежиго. Что приговорить из 1 литра молока. Подскажите пожалуйста.

Vasiliy Nikolaevich

судя по вопросу - готовить вы не умеете (иначе не задавали бы такой вопрос) . Тогда поройтесь в инете - там много всяких рецептов.

Andrey Bezugliy

оладья

Се
Сергей

кефир, сметану

Дмитрий Спиридонов

Кипяченое молоко. Но будет уже меньше литра.

Ма
Машка

кашу можно любую, рисовую, можно дружбу рис и пшено, манку и пр. Суп можно молочный с лапшой

Дмитрий Славкин

Вскипятить и выпить.

На
Надежда

ЕГУРТ могу сказать как
еще сметана нужна грамм 200

Иван Иванов

Оставить закиснуть ( на сутки) , а потом сделать прекрасный, нежный домашний творог

Егор Филиппов

Коктейль...

Talin Tatuev

Я делаю домашний сыр. Но для этого нам потребуется ещё чашка сметаны и 3 яйца. Кипятим молоко с 1 ч. л. соли .Взбиваем яйца со сметаной и 3 ст. л. сахара. Выливаем в кипящее молоко, убавляем огонь и мешаем ровно 5 минут .Выливаем в дуршлаг на марлю, ставим пресс (у меня это блюдечко, сверху чайник.). В принципе пробовать можно, когда остынет полностью - часа через два. В идеале оставить на ночь. Кстати, стечёт много некислой сыворотки, и на ней получаются замечательные каши!

Прокопов Макс

Выпить его и пойти русский язык учить