Александр

Подскажите пожалуйста. Если молоко 3.2% жирности разбавить водой ( 1 к 1), поменяется ли жирность молока?

Atahanjan

разумеется, так жирность и регулируется :))

Nurik Kurpekulov

Поскольку жирность воды = 0, то то логично предположить, что разбавленное 1:1 молоко будет иметь жирность (3,2+0)/2=1,6

Ольга Левчук

Если к поллитру спирта добавить поллитра воды. поменяется крепость спирта или нет? так и здесь. Этот процесс называется разбавление жидкости жидкостью.

Алексей Микус

Конечно, повысится!

Та
Танюша

C молоком из торговой сети бессмысленно производить какие то действия. Без лабораторной проверки результат не предсказуем.

Костя Zzzzzzzz

естественно