Ir
Ira

МОжно ли разбавить протеиновый коктейль меньшим количесвтом молока?

Не люблю молоко, можноли его чуть разбавить и как йогурт есть?

Борис Молчанов

В идеале протеин разбавляется водой, а не молоком. Если трудно пить с водой - пей с молоком, в любой пропорции. Да и вообще, протеин добавлять можно практически везде, хоть в кефир.

Можно даже без молока одним соком.