Виктория Разумнова

приснилось молоко в банке 1 литр. к чему?

Николь Штокс

Видеть молоко - к изобилию; пить молоко - к хорошему здоровью; купаться в молоке - к богатству и процветанию.

Екатерина Петрова

Вообще, сон хороший. Может означать благополучие. Так как вы заметили меру (веса) , это говорит о расчете (расчетливости, логике и т. д.) . То есть, в жизни будет прибыль, благополучие благодаря вашей расчетливости.

Николай Погожев

Сон вам подсказывает, что ваше упорство принесут вам победу, богатство, здоровье и крупную удачу...