Ренат Мухаметжанов

Дома есть 6 литров молока . куда их деть, что сделать.???

Анна Беспалова

Мы варим овсяную кашу каждое утро по рецепту: 1 часть овсяных хлопьев, две части молока, две части воды, немного соли. Довести до кипения, немного, около минуты, поварить, Укутать в тёплое одеяло кастрюлю и дать время постоять. Получается очень вкусная каша.

Анастасия Бирюкова

Творог домашний...

Cool

адыгейский сыр (рецептов полно)

Мария Святова

Пить? или не вариант?

Мария Атанова

испечь булочки, сделать сыр на зиму, добавлять в блюда, пить, если не любите, то дать знакомым семьям с детьми

Галина Тихонова

Творог или сыр сделайте.

Л2
Лана 2029

сделайте живой йогурт в Йогуртнице Северин JG 3516 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .Попробуйте пить с недельку и почувствуйте как работают органы пищеварения и какой становится ваша кожа :))

Екатерина

Сделайте мороженое, быстрый и удобный способ приготовить на всю семью - домашняя мороженица http://telemagazin.info/product/domashnjaja-morozhenica-na-1-litr/ получается невероятно вкусно))

Екатерина Лейко

Творог сделать можно.

Na Ta Lee

Ну и блины!!!))

Ко
Конфеточка

Выпей, нажарь блины на молоке, амлет приготовь и т. д много вариантов можно подарить кому нить

Елена Мензелева

Приготовьте испанский десерт "Жареное молоко" ("La leche frita"). Я ещё не делала, но, говорят, очень вкусно. В Интернете есть рецепты его приготовления.

Павел Артемьев

В памяти всплывают картинки из детства, на рынке продавали бабуси такие лепешки высокие белые- это было замороженное молоко. Заморозьте его, как утверждают оно не теряет своих свойств.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/68623/

Дмитрий Гаврилов

Сделайте топленое молоко или ряженку.

Aiazbek Asanbekov

адыгейский сыр - быстро, вкусно, несложно.
Сыворотка оставшаяся очень полезна как очищающее средство