*** Тимур ***

Кто небуть подскажите где находится Цвинп г. Орел, (Центр изоляции не совершенных правонарушителей)

Анна Никуленкова

Я отвечаю на этот вопрос лишь потому, что увидел в одном элементарном слове 2 ошибки. Правильно пишется "нИбуДь"...
Лучше займитесь самообразованием, это поможет избежать пути который приведет в Цвинп г. Орел, (Центр изоляции не совершенных правонарушителей)