Витек Тофан

Помогите, найти ответы на пдд! Без скачивания, без смс, и без регистрации! Весь интернет перерыли))

Чёрный Обелиск

сходи в магазин и потрать сто рублей на учебник на поило привыкли тратить по 1000 а на учёбник пдд жмёте

Екатерина

зайдите в книжный магазин, там продаются экзаменационные билеты с ответами по разным категориям

Юля Юльковна

Какие ответы на ПДД? Это Не задачи или загадки, это ПРАВИЛА!

Мусульманин Бакылы

Вот ответы на все билеты, даже на те, которые еще не придумали: http://auto.mail.ru/info/pdd.html?