Алексей Коннов

где взять справку о рыночной цене авто ваз2107 1999года в красноярске

Анечка Предель

В Красноярске Нет Комков и Ломбардов, Где Её Могут Оценить?

Храпская Юлия

Пробегись по сайтам подержанной техники, да посмотри. а конкретных цен не когда не будет..

Людмила Людмила

Есть специальные оценщики, они дадут Вам справку, какую нужно, дело в цене!! ! На авторынок сгоняйте в субботу, воскресенье, там все и решите...

Вася Жабкин

открываеш газету или майт и находиш оценщика он и даст заключение о стоимости официальное с печатями и подписями.

1973-vadim-1

Вот Тебе справки Сколько хочешь и где хочешь!

Андрей Шитиков

Обычно оценочные компании этим занимаются. Ну как при ДТП. Они же рассчитывают стоимость восстановительного ремонта ТС.