Татьяна

Подскажите, какой авто взять

Надумали покупать авто, не знаем что лучше взять.

Хотелось бы за небольшие деньги, но не любимый всеми российский автопром!! !

Хэтч-бек и чтобы сзади влазила довольно-таки большая клетка (домашний питомец у нас) .

Цена-качество, естесственно, чтобы соответствовали

Скорее всего новый

Дима Морозов

цена вопроса? б/у или новий?

Елена Мурзова

КРАЗ. МАЗ, КАМАЗ. БЕЛАЗ - мне эти нравятся (Какой авто взять? ) Ну. чисто женский вопрос.
VOLVO -подойдет?

Макс

бери армейский камаз при желание можно запихать что угодно вплоть до танков)))