Ольга Коптелова

Какая птица родственница санитара леса? Я выяснила что санитар леса это дятел.

Оля

кукушка, кукует сколько осталось жить грибникам, а те верят как дети

Турал Гулиев

Да уже не кого не осталось, все померли от сотрясения мозга..

Анна Полехина

По сути почти все птицы являются санитарами леса и садов т. к. в рацион их питания входят жучки, паучки, червячки и т. д. те есть вредители садов и леса

Сергей

Близкая родственнца дятла-вертишейка почитай тут http://ornithology.su/books/item/f00/s00/z0000003/st055.shtml

Юлия Соболева

Тукан родственник дятла.

Григорий Костин

Не только Дятел Грачи Вороны Сороки Тоже всеядные