Михаил Лазарев

Не могу загружать сайты с Opera, Chrom, Firefox

Сегодня с утра произошла такая штука. Проверил на вирусы, Нод нашел пару штук, удалил. но теперь ни один из браузеров не работает. Работает к моему удивлению только один - Maxton. Пытался проверить настройки роутера, но не могу зайти в панель управления.

Так же еще работает Safari

PS. Что за бешеный и тупой народ. Я еще не успел дописать вопрос, а все уже лезут с ответами и комментариями.

PPS. Проблему решил сам.

Нургул Каипова

извини а как именно они у тя не загружаются??? ?

Екатерина Ищенко

примени этот разблокировщик tfile.me/forum/viewtopic.php?t=308844
и не гони на народ, мы хорошие.