Андрей Талин

Импорт закладок из Opera >>>>>>> Firefox

Пытаюсь перенести закладки из оперы в лису. Но в окне "Мастер импорта" есть только Интернет Эксплорер, а оперы нету. Как мне перенести эти закладки?

Денис Вишняков

Opera
Закладки -> Управление закладками -> Файл Экспортировать как HTML - выберешь место куда сохранить файл bookmarks.html

В Firefox
Закладки -> управление закладками - > Импорт и резервирование -> Импорт из HTML - укажешь путь к сохранённому файлу