Надежда Пискарева

Firefox 18, стока загрузки как в Opera, как сделать?

Вот решил поюзать Firefox, пока всё нравится (шустрый зараза :)) но огорчает отсутствие такой строчки внизу (или где настроите) как в Опере, там скорость загрузки страницы, кол-во загруженных\не загруженных элементов ну и т. д. мне эта фича нужна, т. к. инет у меня тормозной. Может есть скрытые настройки или ещё чё? В расширениях и дополнениях на форумах и оффсайте не нашёл 😞

Ден Дениска

ну дополнение тебе в комментах дали, а я хо сказать, что чем меньше дополнений поставишь на firefox, тем меньше будет у нее тормозов и потенциальных дыр. недостатки есть у всех, а firefox для меня лучший.
а еще рекомендую поставить DUTraffic

Ек@терин@ Я!

Comodo Dragon или любой другой на базе хрома в разы быстрее и проще