Стеблянко Виктория

Перенос закладок Возможен экспорт яндекс браузерных закладок и импорт их в гугл хром?

du
dub322

в исходном Chromium, являющемся исходником для Gogle Chrome и Яндекс-браузера, это реализовано в диспетчере закладок: открыть его, и левой мышью по "упорядочить", где в раскрывшемся меню выбрать импорт или экспорт закладок в файл HTLM. Есть ли это в самих Chrome и Яндекс-браузер - не знаю, я ими не пользуюсь.

Олег Тарураев

нельзя, только установить для хрома заново. если вы имеете в виду закладок самого братика то да, в управление закладками