Саша Сорока

Как убрать из закладок Яндекс

Если убрать все через "открепить вкладку" и "закрыть вкладку",то при перезапуске браузера, все равно вылезает окно с почтой, поисковиком и ошибкой регистрации имени. Из расширений все удалено.

Мария Баринова

В настройках изменить главную страницу, либо вообще удалить, либо поставить адрес нужного сайта. При необходимости заменить поисковую систему, к примеру на гугл.

Марина Васильева

Вот скрин конкретно по вопросу - Как убрать из закладок Яндекс.
А остальное, как ответил товарищ, в настройках.