Тигран Кобегкаев

Как поставить чистую Opera после установки Opera с Яндекс баром не теряя закладок и паролей?

Кристина Кадабецки

Настройте синхронизацию. И при любой переустановке Вы будете всегда получать то, что однажды настроили. А вот пароли в браузерах не хранят.

Валерия

Удалить яндекс бар и дело с концом

Ольга Зайцева

Включите OperaLink, настройте синхронизацию чего нужно, а после этого переустановите Оперу.

..
...я.... ....я....

в меню справка/о программе написаны пути к разным штукам, в их числе есть путь к закладкам. Копируете нужные файлы и папки. Устанавливаете другую оперу. Смотрите пути в новой опере и ложите туда скопированые папки и файлы из старой оперы