Дп
Дпомпвл

Между какими файлами возможен импорт (экспорт) данных?

Меня данная формулировка вопроса сбивает с толку, ведь ответ крайне огромен. Тема роботы в которой находится данный вопрос -"Информационные технологии персональной и коллективной коммуникации ", и очень часто вспоминается приложение MicrosoftOffice SharePoint

вопрос написан дословно! какие возможные ответы если предположить что формулировка вопроса не правильная?

Ми
Минин

Он возможен не между файлами, а между файлом и программой.