Денис

Подскажите программу для восстановления ПОВРЕЖДЁННЫХ фоток (не случайно удалённых, а именно ПОВРЕЖДЁННЫХ)... HELP

после пойманого вируса пришлось переставить винду.... слетели фотки, причём сами фотки как бы есть, но 80% из них не могу не чем открыть.... и программу не могу найти для восстановления именно ПОВРЕЖДЁННЫХ изображений.... очень жаль потерять так много фоток памятных.... тем болнее что из сломаных фоток 90% не архивировал ни где.... хелпните пожалуйста.. . кто адекватно откликнится---буду здоровья долго желать и ему (ей) и близким людям..!!

Cтуденты Оэф, Фф

Попробуй это.. уверен 99%, что поможет
Это вирусы (autorun) сделали такую пакость.. Autorun Virus Remover эту прогу установи.. в настройках найдёшь опцию FIX....выбери всё и сделай, что просит и станет всё нормально.. или скачай и посмотри "Если вирус скрыл папки на флешке (2012) DVDRip"..А потом сделай ТАК

1 - Вот вариант проверенный мной (много лет).. разное пробовал и вывод сделал такой... сделай так и забудь о проблемах раз и навсегда... А все эти Ноды, Авасты и им подобные долой с компьютера, так как толка от них нет.. .Autorun Virus Remover + Kaspersky Internet Security 2011.11.0.2.556 Final лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем, порнобанеров и рекламы. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! !И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..) ) + Dr.Web cureit переодически запускай при возникновении проблем...
2 - Dr.Web cureit просканируй комп и флешки http://www.freedrweb.com/download+cureit/?nc=t&lng=ru
3 - После выполнения пунктов 1,2 проверь весь комп на вирусы Каспером - много дерьма увидишь. .
либо отправь мне 1-2 фотки, которые не открываются... постараюсь проанализировать и помочь...

Анюта

RS File Repair
поиск по торрентам_Google в помощь
ЗЫ http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=346018
+
Power Data Recovery
Raise Data Recovery for FAT_NTFS
Личку проверь, у себя массу подобного софта нашёл

Григорий Онищенко

Digital PhotoRescue Pro

Специально заточена на фотографии.

Возможности программы Digital PhotoRescue Pro:

•Восстанавливает удаленные и нечитаемые фотографии;
•Восстанавливает фотографии после форматирования носителя;
•Восстанавливает фотографии с поврежденных флеш карт;
•Поддерживает все типы фотографий и изображений;
•Поддерживает все типы носителей на любых цифровых камерах;
•Может работать с любой цифровой фотокамерой или устройством для чтения карт памяти;