Валентина

почему законы Драконта были написанны кровью

не как не могу найти в справочных материалах подскажите почему

Лёня Мариев

Законы Драконта отличались крайней жестокостью: смертная казнь назначалась не только за кражу, поджог или умышленное убийство, но и за незначительные проступки.

Каламкас

они были КАК БЫ написаны кровью, потому что были настолько суровые

Аленка Лысенко

Потому что были оченно жестокие. Например, за воровство отрубалась рука.