Да
Дарья

Помогите решить уравнение 2х (в квадрате) +6х+4=0 срочно нужно и по понятней!

Надежда Франтова

Ответ. 2*х^2+6*х+4=0; x^2+3*x+2=0; (x+1)*(x+2)=0; x1=-1; x2=-2;

Константин Буряков

x1,2=-3/2+/-sqrt(9/4-2)=-3/2+/-1/2
x1=-1
x2=-2
Всего и делов!
Ты вообще знаешь, как решаются квадратные уравнения? В том числе приведенные? Нет? Возьми учебник, прочитай. Тебе будет интересно. Если поймешь, конечно. А не поймешь - завязывай с математикой. Она тебе больше будет не нужна. На рынке овощами торговать - квадратные уравнения не нужны.