Оксана Беленкова

я любобытный? почему у меня тянутся руки посмотреть фото отвечавших? вы смотрите?

Ма
Манюня

иногда

Sharif Akilov

я - нет... редко. только если диалог с ответчиками затягивается, и мне интересен. но это очень редко 🙂

Ритатуля

Нет, не смотрю. Но подобное любопытство я вовсе не осуждаю.

В.
Валентин ...

Неее, не смотрю, нафиг нада? У большинства пользователей фоток откровенных нету, зачем смотреть)

Надежда Завгороднева

Иногда аватарки бывают весьма забавные. И можно еще и фотку плюсануть, так что да, бывает.

Маргарита Борисова

это нормально! я то-же хочу общаться-но мешает то-что разговариваешь-а глаз не видишь! но и каждый человек имеет право=для этого! у меня сейчас проблемы со здоровьем и зачем юди будут смотреть на меня?

Ди
Диана

конечно ведь ответы очень разные и интересные вот и хочется взглянуть на человека