Св
Светлана

будет ли у нас будущее... нравлюсь ли я ему? думает ли он обо мне? обманывал ли? Я водолей 11.02.1990и близнец 01.06.1989?

Илья Бузенков

в будущем у вас - ровные и стабильные отношения, которые могут привести к браку, постарайтесь не ревновать его по первому своему подозрению и не провоцировать на измены.

Ольга Самелюк

да будет будущее

Анастасия Пластинина

только как любовники, если не будите говорить о браке то отношения могут быть очень продолжительными, не окаком обманывал или измена в вашем случае речи быть не может .