Елена Моисеева

Помогите найти сценарий для юмористической сценки, длиной 4 минуты на тему окружающей среды, экологии!!!

Это может быть монолог, или с несколькими действующими лицами! Я участвую в конкурсе "Мисс 2013" в своем городе. И одним из этапов конкурса является как раз творческий номер Заранее спасибо всем откликнувшимся

Михаил Московченко

Три участника. Три роли. Один (одна) играет собаку, вторая - хозяйку, третья - БОРЦА ЗА ЭКОЛОГИЮ. Сюжет прост. Собака срет, Борец негодует, Хозяйка истерит. Драка . Все в говне! Зал аплодирует всем трем ТП.